7 расширений для Google+ (Chrome)

Все блоги / Про интернет 14 июля 2011 0   


<!--

-->

Социальная сеть Google+ рапортует о первых достижениях – 10 миллионов пользователей за первые две недели – и размышляет о том, как завлечь пользователей Gmail в свои ряды. Возможно это будет сделано путем взаимной интеграции этих двух сервисов, о чем
сообщает
один из разработчиков Google+. Не будем забывать, что гугловская социальная сеть носит еще приставку бета и новые функции будут в ней появляться неоднократно. Ну а пока создатели работают над доработкой своего детища, сторонние разработчики тоже не отстают и наперегонки плодят дополнения, расширяющие функциональность Google+
. C некоторыми из них мы сегодня познакомимся.


Replies and more for Google+

Это расширение добавляет после каждого сообщения кнопку Ответить автору, с помощью которого вы сможете обратиться непосредственно к автору поста, а также ссылки для шаринга в Facebook, Twitter или по электронной почте.


Helper for Google+

Добавляет несколько дополнительных функций в  Google+. Прежде всего, это получение уведомлений о новых сообщениях. В каждое сообщение добавляется кнопка перепостинга в Twitter и перевода с помощью Google Translate. Кроме этого, появляется возможность поиска по Google+ с помощью адресной строки Omnibox.


Google+ Notification Checker

После установки этого расширения на панели инструментов появляется специальная кнопка, на которой отображается количество не прочитанных сообщений. При клике на кнопке открывается страница Google+.

 
Skins & Share for Google+ Facebook

 

Если вы поклонник Facebook, то с помощью этого расширения сможете придать Google+ внешний вид своей любимой социальной сети. А еще вы получите возможность отправлять сообщения прямо в Facebook и Twitter прямо отсюда.

 
+Photo Zoom

Это расширение при наведении мышки на картинку в сообщении Google+ показывает её полноразмерное изображение.


-1 Minus One

Это расширение восстанавливает справедливость и добавляет кнопку, с помощью которой можно заминусовать не понравившееся сообщение.


Share+ Social Buttons for Google Plus

Еще один удобный способ для расшаривания контента в разных социальных сетях. На этот раз кроме Facebook и Twitter присутствуют и другие популярные проекты.

А каких функций не хватает вам в Google+? Что необходимо добавить, по вашему мнению, чтобы он превратился в социальную сеть вашей мечты?

 


Купи Батон!




 Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций